27.05.2023

Состоялось совещание сотрудников Епархиального информационного отдела

27 мая 2023 года в Епархиальном управлении состоялось совещание сотрудников информационного отдела Ростовской-на-Дону епархии.

27 мая 2023 года в Епархиальном управлении состоялось совещание сотрудников информационного отдела Ростовской-на-Дону епархии.

Встречу возглавил руководитель структурного подразделения протоиерей Даниил Азизов. В ней приняли участие сотрудники отдела.

Протоиерей Даниил призвал сотрудников проводить качественную информационную работу по освещению деятельности отделов и приходов Ростовской епархии. Также священник подчеркнул необходимость соблюдения сдержанности, аккуратности духовенства в подаче фотографий и текстов на Епархиальный сайт в раздел «Новости благочиний и приходов». 

В завершении совещания состоялось обсуждение актуальных вопросов. 


Последние новости

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты.

Врачи НМИЦ онкологии Минздрава России назвали симптомы и факторы риска развития колоректального рака

В марте отмечается международный месяц борьбы с колоректальным раком. Мировое медицинское сообщество проводит мероприятия, повышающие осведомленность о заболевании.

Общественник Махмудов рассказал, какие продукты можно покупать в Ростове

Употребление сомнительных продуктов питания в пищу может нанести вред здоровью ростовчан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *