27.11.2022

Занятия по начальной военной подготовке

На базе приходской воскресной школы прихода Святого Георгия Победоносца проходят занятия по начальной военной подготовке к службе в Российской армии для допризывной и призывной молодежи, а также для граждан Российской Федерации,

На базе приходской воскресной школы прихода Святого Георгия Победоносца проходят занятия по начальной военной подготовке к службе в Российской армии для допризывной и призывной молодежи, а также для граждан Российской Федерации, входящих в категорию военнослужащих запаса. В ходе проведения занятий организуются встречи с ветеранами и военнослужащими Вооруженных сил Российской Федерации. Организуется передача гуманитарной помощи, собранной прихожанами для подшефной воинской части. Юные защитники Отечества вместе с родителями готовят презентации, посвященные военной истории России и красоте природы Донского края в рамках проекта «География патриотического краеведения» Ростовского отделения Русского географического общества.

Последние новости

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Убираем отеки и лишний вес: нутрициолог назвала правила совместимости продуктов

«Я то, что я ем» — это известное изречение правдиво лишь наполовину. Ведь при соблюдении принципов здорового питания очень важно не только употреблять качественную пищу, но и составлять правильные сочетания продуктов.

Проект изменения бюджета Территориального фонда ОМС был представлен донским депутатам

Заместитель директора ТФОМС Ростовской области Дмитрий Евдокимов выступил с докладом на 6-м заседании ЗС РО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *