28.08.2019

Борец ЦСКА/Ростов-на-Дону Степан Марянян награжден благодарностью губернатора Краснодарского края

Вчера, 27 августа, в администрации Краснодарского края (г. Краснодар) прошло награждение выдающихся спортсменов, приуроченное к профессиональному празднику «День физкультурника».

Вчера, 27 августа, в администрации Краснодарского края (г. Краснодар) прошло награждение выдающихся спортсменов, приуроченное к профессиональному празднику «День физкультурника». Фото:

Вчера, 27 августа, в администрации Краснодарского края (г.Краснодар) прошло награждение выдающихся спортсменов, приуроченное к профессиональному празднику «День физкультурника».

За большие заслуги в развитии физической культуры и спорта Кубани, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем физкультурника губернатор краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев вручил благодарность чемпиону и призёру чемпионатов мира, чемпиону Европы, обладателю Кубка мира 2013 года, чемпиону Европейских игр 2015 года и 2019 года, борцу греко-римского стиля филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону Степану Маряняну.

«Победа на II Европейских Играх большой прорыв. Это ответственный старт в преддверии Олимпийских Игр 2020. Отбор еще будет проходить, но надежда на участие есть», – прокомментировал свою награду Степан.

К награде также были представлены многие другие спортсмены. В частности, российский борец вольного стиля Тимур Бежоев, российский самбист и дзюдоист Давид Оганесян и др.

Последние новости

В Ростовской области станет еще меньше доступных автомобилей

Цены на автомобили АвтоВАЗа взлетят с мая, сообщают «Новые Известия» со ссылкой на президента компании Максима Соколова.

В рамках нацпроекта на Дону начала работу “фабрика процессов”

Первая фабрика сельскохозяйственных процессов на Дону начала свою деятельность в Морозовском районе.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *