06.09.2019

Игроки "Ростова" провели матчи в составе сборных Норвегии и Узбекистана

В составе сборных сыграли Матиас Норманн и Элдор Шомуродов. Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Матиас Норманн дебютировал за сборную Норвегии.

В составе сборных сыграли Матиас Норманн и Элдор Шомуродов.

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Матиас Норманн дебютировал за сборную Норвегии. Накануне команда в рамках отборочного этапа чемпионата Европы принимала соперников из Мальты. Норманн вышел на замену во втором тайме. Счет игры - 2:0 в пользу норвежцев. Победа позволила им подняться на 3 строчку в группе F.

Также матч за сборную провел другой легионер «Ростова» - Элдор Шомуродов. В рамках квалификации чемпионата мира 2022 года сборная Узбекистана встретилась с командой Палестины. Шомуродов провел на поле 90 минут, но результативными действиями не отметился. Узбекская команда проиграла со счетом 2:0.