08.08.2022

На территории МАУ «Стадион Торпедо» г. Таганрога осуществляется деятельность Центра тестирования ГТО г. Таганрога

За первое полугодие 2022 года в выполнении нормативов комплекса ГТО приняли участие 2418 человек, из них 253 чел.

За первое полугодие 2022 года в выполнении нормативов комплекса ГТО приняли участие 2418 человек, из них 253 чел. уже присвоен «золотой» знак отличия ГТО.

Для привлечения таганрожцев к выполнению и перевыполнению нормативов комплекса ГТО проводятся комплексные мероприятия для всех возрастных категорий населения: фестивали, акции, смотры-конкурсы. Нормативы ГТО принимаются в рамках всех проводимых Спартакиад. 

Таганрогские участники комплекса ГТО успешно выступают в муниципальных, региональных и Всероссийских фестивалях ВФСК ГТО.

В 2022 году сборная команда Таганрога участвовала в четырёх Региональных фестивалях ГТО (среди трудящихся, среди семейных команд, среди старшего возраста, среди обучающихся образовательных организаций), где таганрожцы заняли призовые места как в личном, так и в командном зачёте.

2 июля в Ростове-на-Дону состоялся региональный финал летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций, в котором приняли участие команды из 25 городов и районов Ростовской области.

По итогам соревнований:

- Ражновская Екатерина, учащаяся МАОУ лицей № 28, заняла 1 место; 

- Домбругов Евгений, учащийся МАОУ лицей № 4, занял 2 место.

Достигнутые результаты позволили отобраться в состав сборной команды Ростовской области и представлять наш регион на Всероссийском фестивале, который будет проводиться в «МДЦ Артек».

Последние новости

Ростовский врач награжден орденом Пирогова

Фото: donland.ru © Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU.

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *