28.08.2019

Последний аккорд. На заседании городской Думы активных батайчан наградили благодарственными письмами + видео

Радостно, с аплодисментами встретили Илью Фомочкина, чемпиона мира по рукопашному бою, и его тренера Джалала Джамалдинова 28 августа прошло последнее заседание батайской городской Думы,

Радостно, с аплодисментами встретили Илью Фомочкина, чемпиона мира по рукопашному бою, и его тренера Джалала Джамалдинова

28 августа прошло последнее заседание батайской городской Думы, на котором собрались народные избранники шестого созыва.

Сначала председатель батайской городской Думы – глава города Валерий Симоненко отметил, что за годы работы было немало сделано и все благодаря избирателям.

– Батайчане написали славную историю города, которому исполняется 250 лет , – отметил Симоненко.

Затем началась церемония вручения благодарственных писем городской Думы. Их получили Людмила Урбан, руководившая железнодорожной школой №7, Юрий Елисеев, председатель общественного совета при администрации, хореограф Алла Коржукова, Наталья Пузырева, директор школы №5, и другие. Всего 12 человек.

Но самым ярким стало награждение 14-летнего Ильи Фомочкина, который прославил наш город, выиграв в Алматы чемпионат мира по рукопашному бою среди юниоров, и его тренера Джалала Джамалдинова.

Депутаты рассмотрели три вопроса повестки дня. Стоит отметить, что их полномочия прекратятся в день первого заседания Думы депутатов седьмого созыва, которое, предположительно, пройдет 25 сентября.

Юлия Дорошенко, фото Александра Кондратьева, видео автора

На фото Илья Фомочкин, чемпион мира по рукопашному бою, в центре председатель батайской городской Думы – глава города Валерий Симоненко и тренер Джалал Джамалдинов

Автор: Юлия Дорошенко

Последние новости

В Ростовской области станет еще меньше доступных автомобилей

Цены на автомобили АвтоВАЗа взлетят с мая, сообщают «Новые Известия» со ссылкой на президента компании Максима Соколова.

В рамках нацпроекта на Дону начала работу “фабрика процессов”

Первая фабрика сельскохозяйственных процессов на Дону начала свою деятельность в Морозовском районе.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *