28.08.2019

«Ростов – чемпион! Жёлто-синий – самый сильный! Вперёд надо! 

Вперёд надо! Будет гол, будет гол!» - так, вместе с болельщиками «Ростова» скандировали с трибун выпускники Азовского центра помощи детям и замещающие семьи (50 человек).



Вперёд надо! Будет гол, будет гол!» - так, вместе с болельщиками «Ростова» скандировали с трибун выпускники Азовского центра помощи детям и замещающие семьи (50 человек). Всероссийская Премьер-Лига футбольных клубов «Ростов» - «Рубин» состоялась 25.08.2019 в футбольном комплексе «Ростов Арена».

Дети были в буквальном смысле поражены размахом такого грандиозного мероприятия. Их внимание привлекало все: футбольный комплекс, сотрудники Службы безопасности, которые бдительно и чётко выполняли свою работу, огромное футбольное поле, выделяющееся на фоне смены времени суток таким ярким блеском газона.

Перед началом матча социальный педагог Арутюнян Р.Л. провела инструктаж по правилам поведения в общественном месте. Рассказала о действиях в случае возникновения внештатных ситуаций, познакомила с волонтёрами, помогавшими в организации посещения матча.

Игра двух футбольных команд была зрелищной. Дети вместе с фанатами особенно сильно переживали поражение «Ростова» в первом тайме и ликовали, когда «Ростов» обыграл казанский «Рубин» 2:1. Особый шарм игре придали болельщики, которые своими телефонами вмиг превратили спорткомплекс в тысячи сияющих огоньков, символизирующих единение сердец болельщиков и игроков, тем самым выразив свою любовь спортсменам.

Особенно приятно, что благодаря содействию общественных организаций «Время добра» и «Подари мечту» матч смогли посмотреть дети из разных уголков Ростовской области, юные болельщики и спортсмены, для которых такие моменты в жизни могут быть ключевыми. Так оценила важную миссию организаций в отношении поездки на матч детей коллектив Азовского центра помощи детям.

Возвращаясь, ребята и взрослые, находясь под впечатлением, ещё долго не могли успокоиться и делились друг с другом новыми открытиями! И дети, и взрослые очень благодарны добрым людям за их бескорыстность, отзывчивость и щедрость!

 



Последние новости

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *