28.08.2019

Трое ведущих игроков "Ростова" получили вызовы в национальные сборные

Футболисты покинут "желто-синих" после матча с "Локомотивом" Матиас Норманн вызван в основную сборную Норвегии, Ивелин Попов - Болгарии, а Элдор Шомуродов сыграет в составе сборной Узбекистана.

Футболисты покинут "желто-синих" после матча с "Локомотивом"

Матиас Норманн вызван в основную сборную Норвегии, Ивелин Попов - Болгарии, а Элдор Шомуродов сыграет в составе сборной Узбекистана. Об этом сообщила пресс-служба ростовского футбольного клуба.

23-летний Норман ранее выступал за ряд норвежских клубов, в этом году он впервые попал в состав национальной сборной. В отборе Евро-2020 Норвегии спортсмен 5 сентября сыграет в матче против Мальты и 8 сентября против Швеции.

31-летний Ивелин Попов в составе сборной Болгарии выйдет на поле 7 сентября и 10 сентября. Противниками его команды будут футболисты из Англии и Ирландии соответственно.

24-летний Элдор Шомуродов сыграет в сборной Узбекистана 5 сентября в матче отбора ЧМ-2022 с Палестиной. Кроме этого, футболист 9 сентября примет участие в товарищеском матче с Ираком. Все трое футболистов покинут ростовскую команду после игры с "Локомотивом".

Напомним, ранее Панорама писала о вызове полузащитника "Ростова" Алексея Ионова в сборную России для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы-2020. 
Источник фото: fc-rostov.ru

Последние новости

В Ростовской области станет еще меньше доступных автомобилей

Цены на автомобили АвтоВАЗа взлетят с мая, сообщают «Новые Известия» со ссылкой на президента компании Максима Соколова.

В рамках нацпроекта на Дону начала работу “фабрика процессов”

Первая фабрика сельскохозяйственных процессов на Дону начала свою деятельность в Морозовском районе.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *