01.02.2023

Количество заболевших дончан за неделю выросло на 40%

В Ростовской области заболеваемость коронавирусом за неделю выросла на 40,5%, сообщает «Дон-ТР» со ссылкой на управление Роспотребнадзора.

В Ростовской области заболеваемость коронавирусом за неделю выросла на 40,5%, сообщает «Дон-ТР» со ссылкой на управление Роспотребнадзора. Так, с 23 по 29 января в регионе было зарегистрировано около 400 заболевших, а неделей ранее — 213. 

При этом на фоне роста заболеваемости, в Ростовской области с начала года от коронавируса скончался только один человек. По данным сайта Стопкоронавирус.рф, это произошло 7 января. 

В целом по России, как сообщает федеральный Роспотребнадзор, число заболевших коронавирусом выросло на 20% по сравнению с показателями предыдущей недели. За последние сутки в больницы попали 1337 человек с коронавирусом, а накануне — 380 пациентов.

Источник: donnews.ru

Фото из открытого источника

Последние новости

Банк России сохранит ключевую ставку, но подумает и о ее повышении

фото: Александр Тихонов Банк России на заседании по ключевой ставке 26 апреля в третий раз подряд сохранит ее уровень на текущей отметке 16% годовых, считают аналитики.

Голубев сообщил о создании компьютерного кластера в Ростовской области

В Ростовской области займутся созданием компьютерного кластера. Планами поделился стоящий во главе региона Василий Голубев .

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *